평가한 작품들

로스쿨평가함 ★ 3.0
사의 찬미평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 18기평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
좋좋소평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 3.0