영화
평가
629
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
하우 투 메이크 어 킬링평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

박하사탕평가함 ★ 3.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5

쥬라기 공원평가함 ★ 3.5
왼손잡이 소녀평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 4.0
모글리: 정글의 전설평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 2.5

도가니평가함 ★ 4.0

50/50평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 5.0