시리즈
평가
46
구해줘평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5