평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
탑 오브 더 레이크 시즌 2: 차이나 걸평가함 ★ 4.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
써틴평가함 ★ 4.0
골드 디거평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0