시리즈
평가
56
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 2.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 1.5

도쿄 구울 2기평가함 ★ 2.0
노라가미평가함 ★ 2.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 2.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5

아인 1기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 1.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0