평가한 작품들
공각기동대 S.A.C Solid State Society 3D평가함 ★ 3.0
콘택트평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 1.0

마더평가함 ★ 2.0
28주 후평가함 ★ 2.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 1.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
식코평가함 ★ 3.0

이티평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 5.0
에이리언평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 3.0
은하해방전선평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 3.0
페르세폴리스평가함 ★ 5.0