시리즈
평가
194
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5

이혼숙려캠프평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
터미널 리스트평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
9-1-1 시즌 2평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 4.0
코미디 리벤지평가함 ★ 1.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 8평가함 ★ 2.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 7평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 6평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.0