시리즈
평가
256

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5