평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
올리브 키터리지평가함 ★ 5.0
명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5
호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0