시리즈
평가
203

사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 3.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
다크 개더링평가함 ★ 3.0
바키도: 무적의 검사 편평가함 ★ 3.5
1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
캐셔로평가함 ★ 2.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
자연의 악몽평가함 ★ 3.5

가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.0
댄스 댄스 당쇠르평가함 ★ 3.5
WWE: 언리얼 시즌 1평가함 ★ 3.5
원 더 우먼평가함 ★ 3.5

단다단 2기평가함 ★ 3.5
망량의 상자평가함 ★ 3.0
지옥락평가함 ★ 2.5
바질리스크 코우가 인법첩평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5