시리즈
평가
31
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5

하이큐!!평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0