평가한 작품들

빅 피쉬평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.5
코다평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 2.5
아포칼립토평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.5