평가한 작품들

하녀평가함 ★ 2.5

28년 후평가함 ★ 0.5
28주 후평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 3.5

마더평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
하얀 리본평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
잠자리 구하기평가함 ★ 4.0
홍등평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
전장의 크리스마스평가함 ★ 3.5
다섯 번째 방평가함 ★ 4.0