평가한 작품들
- F1 더 무비평가함 ★ 3.5
- 그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
- 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
- 더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
- 타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
- 먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.5
- 바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
- 존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
- 퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
- 인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
- 로봇 드림평가함 ★ 4.5
- 패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
- 듄: 파트2평가함 ★ 5.0
- 파묘평가함 ★ 3.0
- 30일평가함 ★ 2.5
- 설국열차평가함 ★ 4.0
- 굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
- 라라랜드평가함 ★ 5.0
- 나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
- 매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5