시리즈
평가
114

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 0.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 5.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
종이달평가함 ★ 1.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5