시리즈
평가
154
행복주식회사평가함 ★ 4.0
도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 5.0
괴담 레스토랑평가함 ★ 3.0
작렬! 정신통일평가함 ★ 4.5
연애남매평가함 ★ 2.5
사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 1.5
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 5.0
신의 괴도 잔느평가함 ★ 4.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 4.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
러브 콤플렉스평가함 ★ 3.5
지리산평가함 ★ 2.5
구미호뎐 1938평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
커피프렌즈평가함 ★ 3.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 4.5