영화
평가
313
아는 여자평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 5.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5

클래식평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0

실미도평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.5
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 4.0

파이란평가함 ★ 5.0

감시자들평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 4.5

광복절 특사평가함 ★ 3.5
마틸다평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.0