영화
평가
76

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5

살인의 추억평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 0.5

괴물평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 3.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0