평가한 작품들


아가씨평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
파닥파닥평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 5.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.0
블루 라군평가함 ★ 3.0
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 3.5
모던 보이평가함 ★ 3.0

헬터 스켈터평가함 ★ 3.0