영화
평가
1716

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
롱 샷평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0

로리타평가함 ★ 5.0

황제를 위하여평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
더 퍼지: 거리의 반란평가함 ★ 3.0
크리스마스 캐롤평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 3.5
플랜맨평가함 ★ 2.0

백두산평가함 ★ 3.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 3.5
스크림평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5
북극의 눈물평가함 ★ 3.0

님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.0