시리즈
평가
27
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
네가 빠진 세계평가함 ★ 1.5
몸값평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
고백부부평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 3.5
일진에게 찍혔을 때 2평가함 ★ 2.0
일진에게 찍혔을 때 1평가함 ★ 2.0
일진에게 반했을 때평가함 ★ 1.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0