평가한 작품들

돌멩이평가함 ★ 2.5
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
아주 먼 곳평가함 ★ 1.5
고라니평가함 ★ 3.0
갤로퍼평가함 ★ 2.5
서울사랑정도평가함 ★ 5.0
벚꽃 종례평가함 ★ 4.0
나만 아는 춤평가함 ★ 3.5
창살 속의 혈투평가함 ★ 4.0
본 토마호크평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 2.0
계시록평가함 ★ 3.0
드래그평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
복수 - 운명의 방문자평가함 ★ 3.0
복수 - 지워지지 않는 상흔평가함 ★ 3.0