평가한 작품들
타다: 대한민국 스타트업의 초상평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
보이후드평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.0
스카페이스평가함 ★ 3.0