평가한 작품들
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
트레일러 파크 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
잠적 - 도경수평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
라바 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 0.5