평가한 작품들
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
이웃사람평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
컨저 링평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 3.0
포커스평가함 ★ 3.0
리들평가함 ★ 0.5
V/H/S : 죽음을 부르는 비디오평가함 ★ 2.5

더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 4.0

검은 사제들평가함 ★ 2.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 4.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
인시디어스평가함 ★ 3.0

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 3.0