시리즈
평가
104
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
주피터스 레거시평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 5.0
지니어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스터셰프 코리아 시즌 4평가함 ★ 3.0