평가한 작품들

실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.5
지식채널e평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0

봄밤평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5

블루 록평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 5.0

슬램덩크평가함 ★ 5.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 5.0