평가한 작품들

죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
시시콜콜한 이야기평가함 ★ 2.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 2.5
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 2.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0

하나와 앨리스평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5