시리즈
평가
47

유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 3.5
2.5차원의 유혹평가함 ★ 3.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 3.0

리코리스 리코일평가함 ★ 3.5
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
피아노의 숲 2기평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
모노노케평가함 ★ 4.0

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.0

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.5
이세계 식당평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
해파리 공주평가함 ★ 3.0
채널은 고정!평가함 ★ 4.0