시리즈
평가
1508
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
옥노교평가함 ★ 2.0
성한찬란평가함 ★ 3.0
경몽평가함 ★ 4.0
팬텀싱어 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 0.5
빛나는 그대에게평가함 ★ 3.0
오은영 리포트 – 결혼 지옥평가함 ★ 1.5

내 아이의 사생활평가함 ★ 3.5
차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 2.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 0.5

이혼숙려캠프평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 1.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 1.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5