홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
인간수업
평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2
평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1
평가함 ★ 3.5
원피스 3기
평가함 ★ 4.0
원피스 2기
평가함 ★ 4.5
원피스 1기
평가함 ★ 4.5
드림하이 2
평가함 ★ 1.0
드림하이
평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.5
아는 형님
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 3.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0