평가한 작품들

베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 1.5
자이언트평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0

삼국지 (극장판)평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5