평가한 작품들
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 2.0
신 고질라평가함 ★ 1.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
언피니시드평가함 ★ 4.0
프레셔스 카고 : 프로 범죄단평가함 ★ 2.0
핸즈 오브 스톤평가함 ★ 2.5
더 할로우 포인트평가함 ★ 2.0
베이트평가함 ★ 2.0
링스평가함 ★ 1.5
미스 슬로운평가함 ★ 3.5
마지막 늑대평가함 ★ 1.5
파울볼평가함 ★ 2.0
바이러스평가함 ★ 1.5

프리즌평가함 ★ 3.5
나는 사랑과 시간과 죽음을 만났다평가함 ★ 3.0
왕의 이름으로평가함 ★ 2.0
마이키 이야기평가함 ★ 3.0
하트의 전쟁평가함 ★ 3.0
리허설평가함 ★ 0.5
미지왕평가함 ★ 1.0