영화
평가
1294
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
보스 베이비 2평가함 ★ 3.0

그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.5
나이스 가이즈평가함 ★ 2.5

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.0

소시지 파티평 가함 ★ 3.0
업그레이드평가함 ★ 3.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.0
테이큰 3평가함 ★ 2.5
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 3.0
불릿 트레인평가함 ★ 2.5

탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 2.5

조작된 도시평가함 ★ 2.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0