시리즈
평가
206
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
피아노의 숲 2기평가함 ★ 3.5
피아노의 숲평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
데지 미츠 걸평가함 ★ 4.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5

아인 2기평가함 ★ 4.0

아인 1기평가함 ★ 3.5