평가한 작품들


베테랑평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 5.0
포카혼타스평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 2.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 5.0
신데렐라평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.5

미니언즈평가함 ★ 2.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 5.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.0