홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 0.5
패신저스
평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스
평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허
평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실
평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬
평가함 ★ 4.0
전우치
평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼
평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 4.0
죽여주는 여자
평가함 ★ 1.0
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 4.0
메이즈 러너
평가함 ★ 4.0
인시디어스
평가함 ★ 0.5