영화
평가
457

덕혜옹주평가함 ★ 4.0
태풍이 지나가고평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0

굿바이 싱글평가함 ★ 3.5
서프러제트평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
안경평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
계춘할망평가함 ★ 3.0
합격!평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5