시리즈
평가
111
내가 짐승이 된 밤 ~좋아하게 되면 안돼~평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
투깝스평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
열일곱평가함 ★ 1.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 2.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5