평가한 작품들


주술회전평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5
미쓰리는 알고 있다평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0