시리즈
평가
56
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0
더 몰평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0