평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
런 온평가함 ★ 5.0
슈룹평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
소년심판평가함 ★ 3.0