평가한 작품들
무빙평가함 ★ 5.0
갈릴레오 금단의 마술평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
사운드트랙 #1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 4.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0