영화
평가
615
여대생 기숙사 살인사건평가함 ★ 1.0
캡틴 아메리카: 브 레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0

서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.5
더 마블스평가함 ★ 1.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0