평가한 작품들


댄싱퀸평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0

돈평가함 ★ 3.0

용서는 없다평가함 ★ 3.0

강남 1970평가함 ★ 2.5
판도라평가함 ★ 1.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
아나콘다평가함 ★ 2.0
웜 바디스평가함 ★ 2.0

끝까지 간다평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
로보캅평가함 ★ 2.5

아저씨평가함 ★ 2.5
마음이...평가함 ★ 2.0

집으로...평가함 ★ 2.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.0
족구왕평가함 ★ 2.0
라푼젤평가함 ★ 2.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0