시리즈
평가
45

하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.0

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5

유성의 인연평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평 가함 ★ 3.5
다모평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
지식채널e평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 1.5
로스트 룸평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
아는 형님평가함 ★ 2.5
하녀들평가함 ★ 1.5