영화
평가
1083
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 2.0
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.5
라이프 리스트평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 2.5
캐리온평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 5.0
보통의 가족평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0