평가한 작품들

돌풍평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 1.0
애마평가함 ★ 2.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0