영화
평가
111   동창생평가함 ★ 5.0 동창생평가함 ★ 5.0
   피끓는 청춘평가함 ★ 3.0 피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
   찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 5.0 찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 5.0
   끝까지 간다평가함 ★ 5.0 끝까지 간다평가함 ★ 5.0
   위플래쉬평가함 ★ 5.0 위플래쉬평가함 ★ 5.0
  더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.0 더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.0
  미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0 미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
 니모를 찾아서평가함 ★ 5.0 니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
 스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0 스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
   비긴 어게인평가함 ★ 5.0 비긴 어게인평가함 ★ 5.0
   아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 5.0 아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 5.0
  치킨 런평가함 ★ 4.0 치킨 런평가함 ★ 4.0
 스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5 스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
 아일랜드평가함 ★ 4.0 아일랜드평가함 ★ 4.0
  슈렉평가함 ★ 5.0 슈렉평가함 ★ 5.0
 겨울왕국평가함 ★ 5.0 겨울왕국평가함 ★ 5.0
  쿵푸팬더평가함 ★ 5.0 쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
 악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0 악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
 세 얼간이평가함 ★ 4.0 세 얼간이평가함 ★ 4.0
   늑대소년평가함 ★ 4.5 늑대소년평가함 ★ 4.5