시리즈
평가
51
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5

일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.5

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.5

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.5

맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
지식채널e평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.5
우리들이 했습니다평가함 ★ 3.5